Вівторок, 19 березня 2024 року

Богомолец Ольга Вадимовна

Богомолец Ольга ВадимовнаВ условиях внешней агрессии у нас есть выбор. Или сделать быстрые и эффективные реформы и стать страной нового качественного уровня с ответственной и профессиональной властью, справедливой социальной системой и боеспособной армией, или используя вероломную агрессию соседа отказаться от необходимых реформ и сохранить ту систему власти, которая позволяет чиновникам быть неконтролируемыми, позволяет им обогащаться на бедах моего народа.
Я дам гражданам право отозвать чиновников, правоохранителей, судей и политиков, которые перешли грань закона и нравственности.

Система власти будет такой, чтобы не было соблазна коррупции, чтобы мы не выбирали хорошего «царя» или «гетмана», а могли иметь эффективного руководителя, который бы служил народу и нес ответственность за свои действия перед народом, чтобы в управлении государством основными критериями были профессионализм, патриотизм и ответственность, а не умение и желание контролировать финансовые потоки, чтобы политика перестала быть синонимом подлости, предательства, коррупции и быстрого обогащения.

Во власть должны идти люди, которые будут служить общинам и государству, а не зарабатывать деньги на Государственном бюджете. В Верховную Раду должны идти люди, которые принимают законы, а не сохраняют и наращивают свои состояния.

Я имею организационный опыт и доверие людей.. Я была в эпицентре боевых действий и спасала жизни людей по обе стороны баррикад. Я не боюсь в своей команде иметь умных и профессиональных людей. Мой опыт поможет мне спасти страну в этот тяжелый период.

Моя страна больна и ее надо лечить. Диагноз понятен - это коррупция и безответственность.

Я, Ольга Богомолец, готова взять на себя ответственность за судьбу Украины и даю Клятву Государственника.

Я клянусь честно и преданно служить народу Украины, беречь его ценности, заботиться о его защите и благосостоянии, справедливость, социальную ответственность, достоинство и единство государства - нового государства - без коррупции, злоупотреблений и лжи.

С верой в Бога, с надеждой в сердце, с любовью к стране Я ОБЯЗУЮСЬ:

1. С обновленным Украинским парламентом создать высокопрофессиональное Правительство, которое займет активную миротворческую, евроинтеграционную внешнюю и внутреннюю политику в интересах сохранения целостности, развития конкурентоспособной и обороноспособной Украины.

2. Объединить граждан всех регионов Украины вокруг общих и истинных ценностей: преодоление и предотвращение коррупции, защиты и развития справедливого, успешного, социально ответственного государства.

3. Перестроить, защитить, исцелить и укрепить Украинскую Державу - свободную и независимую экономически, энергетически и духовно.

4. Внедрить государственную программу, которая позволит продолжать продолжительность жизни граждан Украины и создать во всех регионах Украины территориально доступную, эффективную, профессиональную систему здравоохранения с применением новейших диагностических и лечебных технологий.

5. Создать во всех регионах Украины территориально доступную, качественную, конкурентоспособную, современную систему базового образования и обеспечить государственные предпосылки для получения европейского образования нашими детьми.

6. Построить гражданское общество с предоставлением расширенных прав территориальным общинам, разработать и воплотить средства влияния гражданского общества на власть, создать инструменты для контроля за действиями власти и чиновников. Инициировать принятие Закона о Майдане, как инструменте гражданского влияния на власть.

7. Создать приоритетные условия для развития отечественного производства и отечественного предпринимательства, а также справедливые, ровно доступные условия крупного, среднего и малого бизнеса, которые обеспечат новые рабочие места и будут развивать конкурентоспособную экономику. Создать условия для возвращения трудовых мигрантов в Украину.

8. Поддержать приоритетное развитие экологически чистых и энергосберегающих технологий, агропромышленного комплекса, ИТ и высокоточных технологий, транспортной и туристической отрасли.

9. Ввести электронные сервисы для граждан, в том числе «электронное Правительство» и «электронную демократию» и внедрить в общество новую модель справедливого открытого избирательного процесса без политической коррупции и зависимости от олигархов. Еще в 2014 году провести внеочередные выборы в Верховную Раду Украины.

ВМЕСТЕ К ПОБЕДЕ!

Метки: Богомолец Ольга Вадимовна, выборы
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.