Вівторок, 19 березня 2024 року

“ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ” – лидер местных выборов на Днепропетровщине

Несмотря на то, что окончательные результаты выборов в местные советы будут объявлены немного позже, уже можно сделать выводы и подвести предварительные итоги, относительно лидеров нашего региона.
4 ноября руководитель Днепропетровской областной организации ПП "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" Геннадий Гуфман провел пресс-конференцию на тему "Завершение избирательной кампании. Победы ОПЗЖ на местных выборах", где рассказал об успехах своей команды.

123524869_2795970017393546_1019935095580008314_n
- Пока еще рано говорить об абсолютной победе партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ", но мы уже можем огласить предварительные результаты выборов, которые нас порадовали, - отметил Геннадий Гуфман. - Несмотря на то, что партия "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" участвовала в местных выборах впервые, мы увидели большую поддержку и доверие избирателей.
Геннадий Леонидович подчеркнул, что команда партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" прилагает максимум усилий, чтобы отстоять свои результаты и защитить голос каждого своего избирателя.
- Мы знаем, что наших сторонников на сегодняшний день еще больше, чем наших избирателей. Поэтому уверены, что результат мог бы быть еще ярче. Доверие наших избирателей - это большая ответственность для нас. И мы делаем все, чтобы не потерять ни один голос: не при подсчете голосов, а также не потерять в будущем доверие людей. Мы готовы следующие пять лет реализовывать проекты, ради которых шли на выборы, - сказал Геннадий Гуфман.
Руководитель Днепропетровской областной организации ПП "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" рассказал о предварительных результатах голосования.

123529543_1188880631509444_8797642523539712619_n
- Хотелось бы обратить внимание на то, что на выборах в Днепропетровский областной совет мы взяли более 20% голосов, - поделился Геннадий Гуфман. - Фактически каждый пятый житель области отдал свой голос за нашу политическую силу. Если говорить о выборах в Днепровский городской совет, то можем сказать, что здесь мы получили уверенное преимущество по отношению к партии "Слуга народа". Можем с уверенностью говорить, что увеличиваем фракцию партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в горсовете более, чем вдвое. Наш кандидат в мэры - перспективный политик Сергей Никитин набрал больше голосов, чем кандидат от правящей партии. Это тоже наша небольшая победа.
Из 13-ти городов областного подчинения в 8-ми городах наша сила заняла первое место. Что касается районных советов, то в двух районах - Павлоградском и Синельниковском - мы первые. И фактически нет района, где бы мы не претендовали на лидирующие позиции. И думаю, что в большинстве районов мы получим коалиции, которые будут формироваться вокруг партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ".
Кроме областного, городского и районных советов, еще 373 депутата от нашей политической силы избраны в городские, поселковые и сельские советы.

123659624_3513910518689873_669626588852304748_n
Кроме того, в пяти ОТГ нашей области выбраны руководители, которых выдвигала наша партия. В Марганце, например, наш кандидат одержал победу над действующим мэром, несмотря на административный ресурс, пересчеты, попытки фальсификации. Это подтверждение достойной работы наших кандидатов и доверия людей нашей команде.
В Павлограде и Каменском в первом туре одержали победу кандидаты в мэры, которых поддержала наша партия. Это Анатолий Вершина и Андрей Белоусов. Поддержка ОПЗЖ - это составляющая успеха. Мы приложим все усилия, чтобы наше сотрудничество с кандидатами от нашей политической силы на территории разных городов не закончилось в день окончательного оглашения результатов.
Геннадий Гуфман также отметил, что кандидаты, которые не стали депутатами, все равно останутся частью команды "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ".
- В победе каждого, кто стал депутатом, есть огромный вклад всей команды. Для нас ценен каждый член нашей команды. Это отличает нас, как политическую силу от любого другого предвыборного проекта. Мы ценим людей, которые идут не за мандатами, а отстаивают честь нашей политической силы. И уверен, что нас будет еще больше. У нас впереди еще парламентские выборы, где мы готовы показать еще более сильный и яркий результат. Если мы будем вместе, у нас появится больше возможностей для реализации важных проектов. Это увидит наш избиратель. Но, хотим подчеркнуть, что мы работаем для всех. Жители нашего региона почувствуют силу нашей команды и увидят положительные изменения, которые нам удастся вскоре воплотить в жизнь. Во всех местных советах, где представлена наша политическая сила, мы будем каждый день совершать шаги, направленные на выполнение тех обязательств, которые мы брали на себя во время избирательной кампании.

123969162_364994831484736_6109750220177644996_n

Метки: Геннадий Гуфман
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.