Четвер, 28 березня 2024 року

К 70-летию Великой Победы «Днепр вечерний» проводит розыгрыш подписок

9 Мая – День Победы – праздник, особенный для нескольких поколений украинцев

Поэтому накануне  9 Мая «Днепр вечерний» проводит розыгрыш подписок.
Любой желающий с 5 по 31 мая нынешнего года может отправить СМС с кодом 1945 на номер 7576 (стоимость СМС - 5 гривен).

Подписка 2014
Все полученные средства будут направлены на оформление подписок ветеранам Великой Отечественной войны на любимую газету. Вы можете отправить неограниченное количество СМС с одного номера – все деньги пойдут на благое дело.

Для совершеннолетних абонентов национальных GSM-операторов.  Стоимость одного SMS-сообщения на
Логотип 9
номер 7576 - 5.00 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный 
фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Организатор - газета «Днепр
вечерний». Техническая поддержка ООО «Клуб Левел 4х4» (056) 735 77 77 (пн-пт с 10 -18). Информационная поддержка – «9 канал»

Близится 9 Мая – День Победы – праздник, особенный для нескольких поколений украинцев и священный для непосредственных участников событий тех грозных лет – ветеранов Великой Отечественной войны. А  через год  наступит знаменательная дата - 70-летие Великой Победы. К сожалению, не все ветераны смогут встретить юбилейное торжество, ведь с каждым годом ряды седовласых орденоносцев на Парадах Победы редеют. Но это значит лишь то, что ветеранам, которые сегодня все еще в строю, вдвойне нужны наша забота и внимание.

Но сейчас ветераны нуждаются не столько в материальной, сколько в социальной поддержке – им, как никогда, важно общение, возможность поделиться с кем-то своим жизненным опытом и советом, обменяться мнениями, узнать о происходящем в Украине и мире. Такую возможность им всегда с радостью предоставлял «Днепр вечерний» - на страницах нашей газеты традиционно можно найти много материалов, посвященных ветеранам –  мы активно сотрудничаем с ветеранскими советами разных уровней, ведем специальные рубрики, где участники Великой Отечественной войны могут высказаться, выразить свое мнение об актуальных событиях, поделиться воспоминаниями с молодежью. Но если раньше государство заботилось о подписке ветеранов на их любимые издания за счет различных социальных фондов, то сейчас такая практика почти сошла на нет. В итоге многие ветераны сегодня не имеют финансовой возможности выписать любимую газету «Днепр вечерний», которая для них, без преувеличения – настоящее окно в мир.

«Вечерка», как могла, пыталась решить эту проблему своими силами – мы обращались к народным депутатам и крупным предпринимателям, которые помогали нам оформлять подписку для участников Великой Отечественной войны, вводили льготные условия подписки в редакции, но, к сожалению, этого недостаточно.

- Нас, живых свидетелей Великой Победы, осталось очень мало,- говорит ветеран Великой Отечественной войны, давний друг «Днепра вечернего», автор  колонки «Думы Ветерана» Андрей Феодосиевич Юрчук. - К тому же в силу преклонного возраста и современных реалий жизни, у нас очень много проблем, решать которые эффективно помогает ваша газета. К сожалению, не все ветераны имеют возможность оформить подписку на «Днепр вечерний». Но мы были бы очень рады получать каждый день нашу любимую газету.

И.ЛЕБЕДИНЕЦ

 

 

Метки: SMS, День Победы, Днепр вечерний

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.