Четвер, 28 березня 2024 року

Вакцины и цирк

Из хорошего - все три вакцины уже проверяются регуляторами Америки, Европы и Британии и очевидно будут одобрены в декабре - может даже на следующей неделе.

Из плохого - во многих странах огромная часть населения не собирается вакцинироваться. И если вы думаете, что я говорю об отсталых экономически странах 3го мира (типа Африки или Украины) - то все не так.

Сегодня краткий рассказ о Франции - среди богатых стран она лидер. По проценту населения, которое ответило на вопрос "Будете ли вы вакцинироваться?" - гордым НЕТ (ну или NON)

Итак - во Франции в недавнем опросе 59% опрошенных сказало НЕТ. И это количество растет - месяц назад было только 46%.

Причем примерно 40% не хотят потому что считают что вакцина очень свежая и потому недостаточно безопасная. Хотят просто год-два подождать. А вот 20% ядерные - они считают комбинацию "Ковид-а-потом-быстро-вакцина" - просто хитрой операцией мировых "элит" (или фармкомпаний или Билла Гейтса или сионистов - кому как понравилось) по подчинению себе миллионов французов и зарабатыванию на них миллиардов.

Сейчас французы обсуждают не сделать ли вакцинацию от коронавируса обязательной для всех? Опасаются массовых акций протеста после такого решения.

Есть полумера - ввести "Вакцинный ID" - и без него не пускать человека в кино, бар, парикмахерскую, на самолет. Поскольку все равно в госучреждения, церкви, школы пускать придется - то это вряд ли что-то решит. Кроме создания массы граждан ненавидящих это Правительство. И значит проиграть ближайшие выборы.

И тогда выиграет их Мари ле Пен - и Трамп всем покажется безобидным дедушкой

Петр Чернышев

 

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.