В больницах даже жарко

Коммунальщики заверяют, что со второго октября отопление появилось во всех социальных объектах Днепропетровска, в число которых входят и медучреждения.

Чтобы проверить слова тепловиков, «Вечерка» выборочно позвонила в две днепропетровские больницы, расположенные в разных концах города.

- Да, у нас тепло включили по графику, в первых числах октября, - заверила  заместитель главного врача по экспертизе днепропетровской горбольницы №5 Наталья Гомоненко. - Вообще у нас своя котельная, и проблем с этим нет, сейчас тепло и в палатах, и в коридорах, и в кабинетах медиков.
- В «девятке» тоже тепло дали еще в середине минувшей недели, - сказали нам и сотрудники днепропетровской горбольницы №9, расположенной на проспекте Воронцова.
И.ЛЕБЕДИНЕЦ