Вівторок, 19 березня 2024 року

Встречаем новых звезд

 

В Днепропетровске пройдут гастроли самых популярных участников шоу «Х-фактор» и «Україна має талант» телеканала СТБ

Не секрет, что такие проекты телеканала СТБ как «Україна має талант» и «Х-фактор» пользуются большой популярностью у телезрителей во всей нашей стране, и Днепропетровск в этом плане – не исключение.

Однако одно дело – восхищаться всеобщими любимцами, наблюдая за ними на экране, а другое – услышать и увидеть их выступления вживую.
- Уже этой осенью состоятся всеукраинские туры трех наших артистов, - рассказала «Вечерке» представитель Продюсерского центра телеканала СТБ Светлана Олейник. -  Финалиста шоу «Х-фактор-2» Влада Курасова, суперфиналиста  шоу «Х-фактор-3» Евгения Литвинковича, а также суперфиналиста первого сезона шоу «Україна має талант» Артема Семенова. В каждом из городов планируется полуторачасовое шоу с использованием графических экранов, ультрасовременного света и звука. Программы будут состоять как из любимейших кавер-версий, так и из новых песен, в пропорции 50/50. Так что эти концерты  по сути  станут ещё и презентациями дебютных альбомов Евгения Литвинковича и Артема Семенова.
Первым в Днепропетровске должен был выступить 18-летний Владислав Курасов. К сожалению, пока материал готовился к печати, мы получили информацию о переносе концертного тура молодого артиста на неопределенное время. Дело в том, что несколько дней назад, на съемках одного из проектов телеканала СТБ  - «Неймовірна правда про зірок»  - Влад, прыгая с парашютом, неудачно приземлился. Поставленный диагноз оказался неутешительным – перелом голеностопа со смещением. В результате ближайший месяц певцу придется находиться в гипсе, передвигаясь на костылях. Столько же времени потребуется на реабилитацию. Что ж, пожелаем Владу крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. И по-прежнему ждем с концертами в Днепропетровске.
Купленные билеты на концерты Влада Курасова можно вернуть в кассы города!
8 ноября в рамках своего всеукраинского тура Днепропетровск посетит суперфиналист шоу «Х-Фактор», участник шоу «Україна має талант»  Евгений Литвинкович, как оказалось, наверное, самый активный выпускник талант - шоу. Менее чем за год  в активе артиста два клипа  - «Знаки Зодиака» и «К тебе», одноименные песни, находящиеся в ротации радиостанций не только Украины, но и Кипра, а также два сольных концерта в Киеве, каждый из которых стал аншлаговым. Сейчас же Евгений отправляется в тур по четырнадцати  городам! На концертах Евгения можно будет услышать в сопровождении рок-группы. Также будет презентован дебютный альбом «К тебе», в который вошли 11 новых песен артиста. Все они, наряду с любимыми кавер-версиями времен «Х-Фактора» и «УМТ», будут исполнены в рамках концертной программы артиста.
Концерт в Днепропетровске состоится 8 ноября, в 19.00, в театре им.М.Горького. Стоимость билетов – от 180 до 600 гривен.
Последним наш город посетит с концертом Артем Семенов. Суперфиналист шоу «Україна має талант» обладает одним из  уникальнейших голосов в мире – женским сопрано и мужским тенором. Каждый  его выход на сцену становится  таинственным и загадочным театрализованным представлением, поражающим своей глубиной и неповторимой энергетикой. Видимо, за это зрители и любят Артема Семенова. Неудивительно, что его первый сольный концерт в сопровождении рок-бенда и струнного квартета, который состоялся в мае в Киеве, стал аншлаговым. Но на этом артист решил не останавливаться и специально для всеукраинского тура, который охватит 9 городов Украины, готовит программу, которая  поражает своим размахом. Симфонический оркестр, большой хор, рок-группа - и все это в сопровождении необычных световых и графических инсталляций!
В Днепропетровске Артем Семенов выступит 27 ноября в 19.00 на сцене театра им. М.Горького. Стоимость билетов - от 200 до 400 гривен.
Юлианна КОКОШКО

Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.