Четвер, 28 березня 2024 року

Если «Доктор» под рукой – в сердце счастье и покой!

«Вечерка» продолжает публиковать отзывы днепропетровцев, которым уже успел помочь наш уникальный медицинский справочник «Днепровский доктор».

Напомним, в нем в удобном мини-формате собрана вся необходимая информация о здравоохранения Днепропетровска:

телефоны городских и областных больниц, платных специализированных клиник и лабораторий, центров первичной медико-санитарной помощи, а также контакты ведущих врачей региона и адреса, по которым можно найти уникальное диагностическое и лечебное медицинское оборудование. Сегодня на наших страницах – традиционные отзывы читателей о нашем справочнике, причем как в прозе, так и в стихах.
- «Днепровский доктор» я купила, наверное, одной из первых в городе, поскольку много лет выписываю «Вечерку» и привыкла серьезно относиться ко всему, что предлагает любимая газета, - рассказала наша постоянная читательница, пенсионерка Любовь ШПАК. - И покупка меня не разочаровала: «Днепровский доктор» оказался надежным помощником в медицинских вопросах, ведь в нем, во-первых, есть адреса и телефоны семейных амбулаторий, в которые превратились привычные поликлиники после медицинской реформы. А во-вторых – благодаря «Доктору» можно быстро найти контакты узких специалистов и без проблем записаться к ним на прием. Однажды меня по моей просьбе даже проконсультировали по телефону! Так что спасибо за помощь, «Доктор»!
А вот другая наша читательница – Вера КОХАНОВСКАЯ посвятила «Днепровскому доктору» романтичное стихотворение:
Небо называют голубым,
Солнце называют золотым.
Время называют невозвратным.
Море называют необъятным.
Как же мне любовь свою назвать,
Чтобы ничего не потерять?
Люблю я жизнь, люблю родных,
Люблю коллег, друзей, но стих
Был бы неполным без него -
«Доктора днепровского»
Он мне помог и поддержал,
Он мне надежду в жизни дал.
Ведь если «Доктор» под рукой -
В душе и счастье, и покой!
А мы напоминаем всем желающим поучаствовать в нашем конкурсе читательских откликов, что вам всего лишь надо приобрести в помещении редакции, почтовом отделении, киоске «Укрпочты» или палатке, торгующей прессой, издание «Днепровский доктор» (цена которого, кстати, всего 5 гривен), внимательно изучить его содержание и написать остроумную частушку или отзыв на заданную тему. Свои творения присылайте по адресу: 49000, Днепропетровск, ул. Комсомольская, 57, редакция газеты «Днепр вечерний», сделав на конверте пометку «На конкурс частушек». Лучшие стихи будут опубликованы.
И.ЛЕБЕДИНЕЦ

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.