Четвер, 28 березня 2024 року

на 19 – 25 ноября

 

ОВЕН.

Постарайтесь уделять больше внимания себе.Не допускайте уныния. Серьезный разговор с начальством ознаменуется положительными результатами. В выходные будет удачна поездка на природу.       

ТЕЛЕЦ.  Возможно, под давлением обстоятельств вы перемените свою точку зрения. Семья будет ожидать от вас очень многого, но не принимайте все близко к сердцу.
БЛИЗНЕЦЫ. Хороший период для поисков нового места работы. В семье возможна конфликтная ситуация с деньгами. В выходные уделите больше внимания отдыху.   
РАК. Можете открыть для себя что-то новое и выгодное в деловом партнерстве, получить помощь и освобождение от прошлых долгов, как финансовых, так и моральных. Наступило  время, когда вы можете многое успеть реализовать.
ЛЕВ.  Не стоит поддаваться на соблазнительные уговоры знакомых. Их предложения, возможно, искренни, но вам радости не принесут. В выходные уделяйте больше внимания своим близким.    
ДЕВА. Отдыхайте и не загружайте  голову мыслями о работе. Будьте доброжелательны в отношениях с коллегами по работе, особенно с подчиненными. В выходные  решительность  пойдет  на пользу.  
ВЕСЫ. Не останавливайтесь на достигнутом, смело берите следующую высоту. Доверьтесь советам друзей. В выходные всё для осуществления планов - в ваших руках.
СКОРПИОН. Доверяйте интуиции. Реально рассчитывайте  силы, не доводите себя излишней нагрузкой до нервного срыва.
СТРЕЛЕЦ. Не отказывайтесь от помощи друзей и близких. Многие проблемы исчезнут, а дела пойдут успешнее, если вы не будете подвергать критике коллег по работе. В выходные берегитесь обманов.
КОЗЕРОГ.  Не стоит принимать поспешных решений. В выходные старайтесь не обижаться, не огорчаться и прощать всех.     
ВОДОЛЕЙ. Коллегам может понадобиться ваша помощь — постарайтесь не отказывать. Врожденная дипломатичность поможет разрешить материальные трудности. В выходные примите во внимание планы окружающих.
РЫБЫ. Возрастет нагрузка интеллектуального характера; от вас потребуется больше ответственности. Возможно улучшение отношений в семье. Выходные поспособствуют принятию конструктивных решений и совершению активных действий.

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.