Четвер, 28 березня 2024 року

Астрологический прогноз на на 13 – 19 июля.

 

ОВЕН. Не витайте в облаках. И в рабочих вопросах, и во взаимоотношениях с любимым человеком важно трезво оценивать ситуацию и свои силы. В выходные встречайтесь с друзьями. Благоприятна небольшая поездка.

ТЕЛЕЦ. Не бойтесь проявлять оригинальность и принимать нестандартные решения. Верьте в свою исключительность. А вот в конце недели придется заняться прозаическими домашними делами. Зато в воскресенье – пляж, солнце, отдых на воде.

БЛИЗНЕЦЫ. Долгожданный отпуск придется снова отложить. Но если вы хотите что-то изменить в своей судьбе, сейчас самое время действовать. Не сторонитесь новых знакомых, раскрепощайтесь. Но посвящать посторонних в свои финансовые дела не стоит.

РАК. Чем меньше вы будете осознавать собственную значимость, тем больше возрастет ваш авторитет у окружающих. В вопросах карьерного роста рассчитывайте только на свой профессионализм. В личной жизни не бойтесь перемен.

ЛЕВ. Не спешите зарывать голову в песок. Безвыходных ситуаций, как известно, нет. Чтобы упрочить свое положение в обществе, придется призвать на помощь все свое обаяние и авторитет. В воскресенье не меняйте своих планов, не посоветовавшись с близкими.

ДЕВА. В общении с партнером по браку проявляйте предупредительность и такт. В среду в рискованной ситуации вам помогут хладнокровие и выдержка. Четверг будет удачным для решения финансовых вопросов. Выходные посвятите самообразованию.
ВЕСЫ. В начале недели вы будете поглощены работой. Но не переусердствуйте. В середине недели вам предстоит решить множество мелких бытовых проблем. Не оставляйте без внимания свою вторую половинку.

СКОРПИОН. В начале недели непродолжительное уединение даст вам возможность разобраться в себе и во взаимоотношениях с любимым. Во вторник-среду разумно распределяйте силы, чтобы не возникли проблемы со здоровьем. В воскресенье сдерживайте негативные эмоции.

СТРЕЛЕЦ. Во вторник-среду вы можете достичь признания и успеха. Вы влюблены, и любовь явится стимулом для раскрытия ваших творческих способностей. В конце недели вы почувствуете, что вам необходимы отдых и восстановление сил.

КОЗЕРОГ. В начале недели займитесь самообразованием. В середине недели примите деятельное участие в домашних делах. Конец недели потратьте на развлечения. Сделайте приятный сюрприз любимому человеку. Но не забывайте и о подарках для себя.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник, отправившись за покупками, руководствуйтесь скорее интуицией, чем разумными соображениями. В середине недели одарите близких своим теплом, проявите участие в решении их проблем. Только наведя идеальный порядок в доме, можете позволить себе отдых.

РЫБЫ. Не прячьте от окружающих сокровище, скрытое внутри вас. Общаясь с малознакомыми людьми, не бойтесь сразу показывать свое я. Возможно повышение по службе, благодаря чему вы улучшите свое материальное положение.

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.