Президент Украины Владимир Зеленский назначил Михеила Саакашвили главой Исполнительного комитета реформ.
Об этом сообщила пресс-служба главы государства.
Об этом говорится в Указе № 169/2020 «Вопросы Национального совета реформ и Исполнительного комитета реформ», который Глава государства подписал 7 мая.
«Искренне поздравляю Михеила Николозович с новым ответственным вызовом. Верю, что он сможет придать импульс в Национальном совете реформ и поможет в осуществлении важных изменений в жизни страны», - отметил Владимир Зеленский.
Также этим указом президент назначил Александра Ольшанского заместителем председателя Исполнительного комитета реформ.
Документом вносятся изменения в указы Главы государства по единой государственной политики реформ в Украине, обеспечение деятельности Национального совета реформ и Исполнительного комитета реформ и положение о Национальном совете реформ.
Указ вступает в силу со дня его опубликования.
Метки: Зеленский, Саакашвили