Вакуумно-роликовий апарат для масажу – інноваційне рішення для салонів краси

Читать на русском

Існує апарат, який є справжньою заміною пластичної хірургії. Він дозволяє наймати до салонів краси набагато менше співробітників. Так, апарат для вакуумного масажу допомагає отримати високі результати незалежно від фізичних якостей фахівця та знижує необхідність його навантаження. А процедури з цим пристроєм – затребувані та ефективні.

вакуум1

Процедури, які може виконати апарат

Для особи це:

 • Корекція глибоких зморшок (в т.ч. і меткоморщинистого типу старіння);
 • Підтяжка овалу обличчя;
 • Регенерація вироблення еластину та колагену;
 • Корекція навислих повік або обвисання обличчя;
 • Ліфтинг шкіри у разі вікових слідів.

Вакуумно-роликовий апарат дозволяє проводити і такі процедури як:

 • Усунення ознак целюліту;
 • Корекція фігури до ідеальних контурів;
 • Усунення розтяжок (як післяпологових, так і при різких змінах у вазі);
 • Формування ліній та обсягів силуету;
 • Загальна підтяжка шкіри.

Яким має бути вакуумно-роликовий апарат

До вакуумно-роликового апарату (в т.ч. і від компанії «MEDICALASER») пред'являються серйозні вимоги щодо функціональності та якості складання. Найефективніші комплектуючі виробляються в Японії та Кореї.

При покупці пристрою важливо вивчити відгуки про нього від інших власників салонів та переконатися у його тривалій експлуатації. А ще потрібен і приємний дизайн, який приваблює клієнтів і справляє на них лише гарне враження.

При виборі необхідно дотримуватись поєднання ціна/якість, що допоможе зберегти фінанси та швидко окупити придбання. А перед тим, як приймати остаточне рішення про покупку, важливо спочатку ретельно оглянути апарат та протестувати його.

 

На що звернути увагу

 • Режим подачі вакууму. Пристрій може мати додаткові масажні насадки. Вони забезпечують винятково імпульсну подачу. Такий підхід хороший для клієнтів із сильно чутливою шкірою. А є апарати, що відрізняються постійною подачею, яка хороша в інших ситуаціях.
 • Принцип обертання роликів. Буває як примусовим, так і ні. У першій ситуації в пристрій вбудований запрограмований елемент, який і обертає ролики. І це зручно. Однак такий масажер може пересуватися тільки по сухій поверхні.
 • Потужність приладу. Цей параметр визначається у барах. Найефективнішим є значення 0,8-0,9 бар.

 

Що ще важливо знати про вакуумно-роликовий апарат і процедуру в цілому

Процедура з вакуумно-роликовим масажем – при схудненні одна з найефективніших. І важливо, щоб апарат був оснащений спеціальною програмою та іншими елементами. Так, щоб його вплив не відрізнявся від рук професійного масажиста. А шкіра при якісній процедурі повинна стати більш пружною та еластичною.

вакуум2

Гарний вакуумний масаж допомагає усунути болі, втому, спазми у м'язах та покращити кровообіг. А ще прибрати набряки, вивести з організму шлаки та токсини та зміцнити серце. Тому процедура на такому апараті підходить не лише охочим схуднути, а й тим, хто хоче просто підтримати своє здоров'я. Зокрема, допомагає людям, які постійно визнають тяжкі фізичні навантаження та стреси.

Такий пристрій служить справжньою заміною ліпосакції. Процедура роликового масажу швидко приводить до норми ліполіз адипоцитів тканини, регенерує мікроциркуляцію та лімфовідтік, запускає процес насичення шкіри киснем та посилює її пружність. Триває така процедура близько півгодини. А її головні переваги: комфорт та гарні результати.

Висока ефективність такого пристрою забезпечить салон краси потіком клієнтів на всі 100%. І це очевидно.

Читати по-українські

Вакуумно-роликовый аппарат для массажа - инновационное решение для салонов красоты

Существует аппарат, который служит настоящей заменой пластической хирургии. Он позволяет нанимать в салоны красоты намного меньше сотрудников.  Так, аппарат для вакуумного массажа помогает получить высокие результаты вне зависимости от физических качеств специалиста и снижает необходимость в его нагрузке. А процедуры с этим устройством - востребованы и эффективны.

вакуум1

Процедуры, которые способен выполнить аппарат

Для лица это:

 • Коррекция глубоких морщин (в т.ч. и меткоморщинистого типа старения);
 • Подтяжка овала лица;
 • Регенерация выработки эластина и коллагена;
 • Коррекция нависшего века или обвисаний лица;
 • Лифтинг кожи при появлении возрастных следов.

Вакуумно-роликовый аппарат позволяет проводить и такие, процедуры как:

 • Устранение признаков целлюлита;
 • Коррекция фигуры до идеальных очертаний;
 • Устранение растяжек (как послеродовых, так и при резких переменах в весе);
 • Формирование линий и объемов силуэта;
 • Общая подтяжка кожи.

Каким должен быть вакуумно-роликовый аппарат

К вакуумно-роликовому аппарату (в т.ч. и от компании «MEDICALASER») предъявляются серьезные требования по функциональности и качеству сборки. Самые эффективные комплектующие производятся в Японии и Кореи.

При покупке устройства важно изучить отзывы о нем от других владельцев салонов и убедиться в его длительной эксплуатации. А еще нужен и приятный дизайн, который привлекает  клиентов и производит на них только хорошее впечатление.

При выборе необходимо придерживаться и сочетания цена/качество, которое поможет сохранить финансы и быстро окупить приобретение. А перед тем, как принимать окончательное решение о покупке, важно сначала тщательно осмотреть аппарат и протестировать его.

На что обратить внимание

 • Режим подачи вакуума. Устройство может иметь дополнительные массажные насадки. Они обеспечивают исключительно импульсную подачу. Такой подход хорош для клиентов с сильно чувствительной кожей. А есть аппараты, которые отличаются постоянной подачей, которая хороша в остальных ситуациях.
 • Принцип вращения роликов. Бывает как принудительным, так и нет. В первой ситуации в устройство встроен запрограммированный элемент, который и вращает ролики. И это удобно. Однако, такой массажер может передвигаться только по сухой поверхности.
 • Мощность прибора. Этот параметр определяется в барах. Самым эффективным является значение 0,8-0,9 бар.

Что еще важно знать о вакуумно-роликовом аппарате и процедуре в целом

Процедура с вакуумно-роликовым массажем - при похудении одна из самых эффективных. И важно, чтобы аппарат для этого был оснащен специальной программой и другими элементами. Так, чтобы его воздействие не отличалось от рук профессионального массажиста. А кожа при качественной процедуре должна становится более упругой и эластичной.

вакуум2

Хороший вакуумный массаж помогает устранить боли, усталость, спазмы в мышцах и улучшить кровообращение. А еще убрать отеки, вывести из организма шлаки и токсины, и укрепить сердце. Поэтому процедура на таком аппарате подходит не только желающим похудеть, но и тем, кто хочет просто поддержать свое здоровье. В частности, помогает людям, которые постоянно переносят тяжелые физические нагрузки и стрессы.

Такое устройства служит настоящей заменой липосакции. Процедура роликового массажа быстро приводит в норму липолиз адипоцитов ткани, регенерирует микроциркуляцию и лимфоотток, запускает процесс насыщения кожи кислородом и усиливает ее упругость. Длится таковая около получаса. А ее главные преимущества: комфорт и хорошие результаты.

Высокая эффективность такого устройства обеспечит салону красоты поток клиентов на все 100%. И это очевидно.

Метки: здоровье, массаж