Вівторок, 19 березня 2024 року

В США группа покупателей заблудилась в крупном магазине – пришлось вызывать спасателей

В одном из магазинов крупного бренда IKEA заблудились его клиенты. Виной этому послужили неправильные стрелки-указатели, которые заводили людей в один и тот же тупик.

Об этом сегодня сообщают иностранные СМИ, передает Час Пик.

Вчера вечером в полицию Атланты (США, штат Джорджия) стали поступать десятки звонков от посетителей местного магазина сети IKEA. Звонившие утверждали, что не могут выбраться из магазина, некоторые из них испытывали из-за этого приступы паники.

Оперативные службы экстренно прибыли в магазин и увидели следующую картину: сотрудники магазина общались друг с другом возле одной из касс, поскольку думали, что посетителей нет. Полицейские вместе со спасателями продвинулись в глубь магазина и обнаружили там заблудившуюся толпу клиентов, которые приходили всегда в один и тот же тупик.

Вскоре выяснилось, что стрелки-указатели показывали неверное направление. Изучив записи с камер видеонаблюдения было установлено, что стрелки поменял неизвестный, явно из злого умысла. Мужчину уже объявили в розыск.

Метки: курьез
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.