Четвер, 28 березня 2024 року

В оккупированном Донецке заключили шокирующий брак

первокурсница

57-летний профессор "Донецкого национального университета" Виктор Толстых и 18-летняя первокурсница, чьи интимные фотографии взорвали интернет месяц назад, решили узаконить свои отношения.

Об этом говорится в сообщении российского издания "Собеседник", передаёт Лайм.

Новоявленные супруги говорят, что разница в возрасте их не смущает. Зато она смущает окружающих: вокруг этой истории разгорелся настоящий скандал.

Следует отметить, что он — преподаватель, она ― студентка. Между ними — 39 лет разницы. В общем-то не самая большая возрастная пропасть, бывают и посерьезнее. Но 57-летний Виктор Толстых и 18-летняя Маргарита Пещерова уже несколько месяцев живут под косыми взглядами: в обществе такие отношения как минимум обсуждают, а то и осуждают. Виктор и Маргарита об этом, конечно, знали, но это их не остановило. Супруги познакомились полтора года назад.

"Маргарита никогда не была моей студенткой, — рассказывает Толстых. — Еще в школе она выиграла олимпиаду по физике. Написала об этом у себя на страничке в социальной сети. Я поставил лайк. Так началось наше общение".

Когда Маргарита Пещерова приехала в Донецк и поступила в университет, они с Виктором Толстых стали общаться уже в реале.

Почему девушка выбрала его, а не сверстника, Толстых ответить затрудняется, но может сказать, что его привлекло в девушке: "Она из сельской местности, начитанная, умная, с ней интересно общаться. Возраст? Человека не по годам выбирают, это же не вещь".

первокурсница1

Маргарита Пещерова и Виктор Толстых

Сам Виктор Толстых первый раз женился в 28 лет, но брак быстро распался. С тех пор попытку создать семью он, по его словам, не повторял, пока не встретил Маргариту.

"Предложение я сделал еще до того, как вокруг наших отношений поднялся шум, — объясняет он. — Родители Маргариты были не против. Ее мама, кстати, недавно была у нас в гостях. Моя, а она у меня совсем старенькая, рада, что я наконец не один".

Маргарита Пещерова в свою очередь говорит, что чувства нагрянули к ней неожиданно: Виктор сначала совсем ей не понравился, но через неделю общения она вдруг поняла, что влюбилась.

"Он был гораздо умнее всех моих знакомых парней. Что очень раздражало и подогревало интерес, так это то, что я не могла предсказать, что он станет делать, — рассказывает она. — Все, что он говорил или делал, оказывалось гораздо более продуманным, чем я прогнозировала. Только со временем я начала понимать его логику".

В феврале профессор и студентка сыграли свадьбу. Теперь супруги Толстых ходят на концерты, бывают в городской оранжерее, весной собираются в походы, а в долгосрочной перспективе хотят родить ребенка. В общем, что бы ни говорили за их спиной, живут самой обычной семейной жизнью.
dpchas

Метки: брак, Виктор Толстых, Донецк, первокурсница, профессор

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.