Вівторок, 19 березня 2024 року

В ночь с субботы на воскресенье Приватбанк остановит работу всех сервисов

Из-за плановых технических работ в ночь на воскресенье, 11 октября, "ПриватБанк" приостановит обслуживание транзакций по банковским картам, приложения "Приват24", а также терминалов и банкоматов. Об этом информирует пресс-служба финансового учреждения.

В "ПриватБанке" заявили, что с 00:30 до 07:30 11 октября будет проводиться обновление программного обеспечения процессингового центра. Поэтому желающим не остаться без денег в ночь воскресенья лучше запастись наличными.

 

В этот период временно будут недоступны транзакции по карточкам, работа Приват24 для физических лиц и для бизнеса, а также сеть банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов - говорится в сообщении.

Представители банка отметили, что благодаря работам, которые будут проводиться в этот период, будет улучшена работа систем и сервисов, связанных с операциям по картам.

По информации финучреждения, работы проведут для того, чтобы обеспечить надежную работу в сезон высокой покупательской активности. Начинается он со Дня холостяка в китайских онлайн-магазинах (11 ноября) и завершается рождественскими распродажами по всему миру.

В пресс-службе банка уточнили: ежегодно нагрузка на процессинг, то есть количество клиентских операций с карточками, возрастает на 20%.

Метки: Приватбанк
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.