Украинские школьники создали ресурс для распространения правдивой информации о войне и крипто-поддержке ВСУ

Команда украинских подростков и учителей средней школы «Майбутні»при Киево-Могилянской академии объединились для того, чтобы информировать англоязычное общество мира о войне в Украине. Также они создают NFT-коллекции, средства от которых будут направлены для поддержки воинов ВСУ.

Для продвижения был выбран Твиттер, как наиболее популярный в англоязычных странах. Сообщество представлено аккаунтом My Ukraine! WTF

@MyUkraineWTF.

Коллекция NFT Good Russian Tanks состоит из всего военного снаряжения, которое русские потеряли в большой войне с Украиной с февраля 2022 года.

Каждый токен мы изготавливаем вручную и перепроверяем отчетами ВСУ и независимым OSINT, - сообщает My Ukraine! WTF.

grt

Метки: My Ukraine! WTF, война