Четвер, 28 березня 2024 року

Скандальный Олег Царев лишился дорогого имущества

Олег Царев, «лидер» «Новороссии», сделал заявление на своей странице в Фейсбуке. Скандальный политик утверждает, что преступники украли его автомобиль – внедорожник Тойоту. По словам Царева, машина была угнана в аннексированном Крыму, и, по всей вероятности, угонщики давно перегнали внедорожник на территорию Украины.

Экс-нардеп от Партии регионов утверждает, что эта Тойота была ему особенно дорога. На своем внедорожнике Царев исколесил всю «Новороссию», и машина неоднократно попадала под обстрелы украинских силовиков. Царев считает, что машину угнали обычные жулики, и они сразу подсуетились, чтобы автомобиль оказался в Украине. Бывший нардеп даже написал в Фейсбуке о данных автомобиля: номера, год выпуска и другие нюансы. Вероятно, он надеется, что пользователи будут отслеживать его бронированный внедорожник. Кроме того, Царев не исключает, что автомобиль уже перекрасили из белого в черный цвет.

Олег Царев переживает, что лишился дорогого автомобиля и отмечает, что Тойота принадлежала не ему, а знакомому. Несмотря на то, что Царев недавно отстранился от проекта «Новороссия», он продолжает заниматься политикой. Вместе со скандальным политиком Николаем Азаровым, еще одним украинским беглецом, он в будущем планирует создать «Комитет по спасению Украины».

replyua

Метки: Крым, Олег Царев, событие, угон автомобиля

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.