Четвер, 28 березня 2024 року

Секс-мастурбатор подарит невероятные эмоции и воплотит смелые фантазии

Различные игрушки для мужчин, женщин и пар позволят разнообразить интимную жизнь. В зависимости от предпочтений подберите изделия для вагинальных, оральных и анальных утех. Интернет-магазин Stylus.ua поможет сделать правильный выбор и купить секс мастурбаторы по выгодной цене.

апрльглнле

Kiiroo Onyx+ and Pearl 2 Couple Set Black

Данный набор состоит из двух интерактивных игрушек: стимулятора точки G для женщин и секс-мастурбатора для мужчин. Вибратор с пятью режимами, управлять которыми сможет любой из партнеров. Получите полный доступ ко всем опциям, подключив устройство к смартфону. Благодаря синхронизации двух элементов пара получит весь спектр удовольствия и ощущение присутствия друг друга. Использовать приборы можно мануально и в комплексе с онлайн-видео.

Tenga Spinner Beads

Спиральный секс мастурбатор из гипоаллергенного мягкого материала TPE предназначен для интенсивной вакуумной стимуляции. Спиралевидные выпуклости, расположенные внутри, плотно прилегают к члену, доставляя неповторимое удовольствие. Игрушка не требует особого ухода, рекомендуют использовать лубрикант на водной основе.

Untitled-1авук

Мастурбатор-ротик «Пикантные Штучки»

Бренд представляет обширный перечень интим-товаров, в том числе приборов для орального удовлетворения. Игрушка выполнена в реалистичном дизайне из киберкожи телесного цвета. Добавляет пикантности натуральная форма губ, сделанная у входного отверстия. Глубина составляет 12 см, а диаметр – 5 см.

Fleshlight Flight Commander

Компактный секс мастурбатор предназначен для анального интима и выполнен в прозрачном корпусе. Интенсивную стимуляцию обеспечивают бугорки и ребрышки во внутреннем канале. Технология Turbo Tech регулирует силу всасывания, а реалистичные ощущения гарантирует внутренний материал SuperSkin. Сквозное отверстие в рукаве позволяет легко мыть и просушивать устройство.

 

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.