Рюкзак – вічна класика

Читать на русском

рюкзак1

Схоже, рюкзак сьогодні переживає другу молодість. Судячи з популярності цієї моделі сумок, люди різного віку головним критерієм при виборі аксесуара вважають комфортність і практичність. А що може бути комфортніше за рюкзак?

Товар з гарантією якості

Ви також вирішили купити новий рюкзак, і тепер активно вивчаєте пропозиції, з якими виступають провідні світові бренди. Не забудьте, до речі, обов'язково відвідати інтернет-магазин https://inbag.ua/riukzaki.html, який працює з продукцією італійської якості. Як у будь-якому солідному торговому підприємстві, тут ви зможете не лише купити рюкзак жіночий в Україні, але й отримати гарантію на товар. Крім того, тут же ви можете вибрати будь-який зручний для вас спосіб оплати та доставки.

Чим відрізняються жіночі рюкзаки від чоловічих

Більшість на це питання відповість: кольором і, можливо, розміром. І це буде неправильно! Насамперед дизайнери думають про фізіологічні відмінності. З них, продумуються і конструктивні особливості. Отже, чим зумовлені відмінності:

  1. Зростом. Чоловіки, як правило, вищі, відповідно, габарити рюкзака також більші.
  2. Шириною плечей. Лямки рюкзака на широких чоловічих плечах також розташовані ширше ніж на жіночих.
  3. Будуванням тіла. Відмінність у системі кріплень зумовлена особливостями жіночої фігури, зокрема тонкою талією та широкими стегнами.
  4. Розробники моделей рюкзаків не забули про головну красу жінки - груди. Відповідно спеціально створили вигнуті лямки, які не обмежують її.

Найправильніший жіночий рюкзак

Рюкзак для жінки повинен бути не тільки красивим зовні, але і в першу чергу практичним. Тому почати необхідно з об'єму, що в середньому не повинен перевищувати 30 л. І чим мініатюрніша жінка, тим меншими мають бути габарити, інакше картина «жінка з рюкзаком» виглядатиме комічно.

Важливий параметр при виборі - кишені та кишеньки для дрібниць, а при необхідності - відділення для ноутбука або планшета. Слід заздалегідь продумати, які саме речі вкладатимуться в рюкзак і подбати про місце для них. І, звичайно, потрібно подумати про те, чи відповідатиме рюкзак відданому стилю одягу.

Вибирайте найкраще

При виборі варто віддати перевагу надійним і перевіреним брендам. Не виключено, що дешевий рюкзак із ринку прослужить довго, але краще не ризикувати. Краще купити такий товар у магазині, в якому представлені виробники, що вже добре зарекомендували себе. По-перше, ви отримаєте гарантію. По-друге – задоволення від якісної, красивої та надійної речі.

Читати українською

Рюкзак – вечная классика

рюкзак1

Похоже, рюкзак сегодня переживает вторую молодость. Судя по популярности  этой модели сумок, люди всех возрастов главным критерием при выборе аксессуара считают комфортность и практичность. А что может быть комфортнее рюкзака?

Товар с гарантией качества

Вы также решили купить новый рюкзак, и теперь активно изучаете предложения, с которыми выступают ведущие мировые бренды. Не забудьте, кстати, обязательно посетить интернет-магазин https://inbag.ua/ru/riukzaki.html, который работает с продукцией итальянского качества. Как в любом солидном торговом предприятии, здесь вы сможете не только купить женский рюкзак в Украине, но и получить гарантию на товар. Кроме того, здесь же вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты и доставки.

Чем отличаются женские рюкзаки от мужских

Большинство на это вопрос ответит: цветом и, возможно, размером. И это будет неправильно! В первую очередь дизайнеры думают о физиологических различиях. Исходя из них, продумываются и конструктивные особенности. Итак, чем обусловлены различия:

  1. Ростом. Мужчины, как правило, выше, соответственно, габариты рюкзака также больше.
  2. Шириной плеч. Лямки рюкзака на широких мужских плечах также расположены шире, чем на женских.
  3. Строением тела. Различие в системе креплений обусловлено особенностями женской фигуры, в частности тонкой талией и широкими бедрами.
  4. Разработчики моделей рюкзаков не забыли про главную красоту женщины – грудь. Соответственно специально создали изогнутые лямки, не стесняющие ее.

Самый правильный женский рюкзак

Рюкзак для женщины должен быть не только красивым внешне, но и в первую очередь практичным. Поэтому начать необходимо с объема, который в среднем не должен превышать 30 л. И чем миниатюрней женщина, тем меньшими должны быть габариты, иначе картина «женщина с рюкзаком» будет выглядеть комично.   

Важный параметр при выборе – карманы и кармашки для мелочей, а при необходимости – отделения для ноутбука или планшета. Следует заранее продумать, какие именно вещи будут укладываться в рюкзак, и позаботиться о месте для них. И, конечно, нужно подумать о том, будет ли соответствовать рюкзак предпочитаемому стилю одежды.

Выбирайте лучшее

При выборе стоит отдать предпочтение надежным и проверенным брендам. Не исключено, что дешевый рюкзак с рынка прослужит долго, но лучше не рисковать. Лучше купить такой товар в магазине, в котором представлены уже хорошо зарекомендовавшие себя производители. Во-первых, вы получите гарантию. Во-вторых – удовольствие от качественной, красивой и надежной вещи.

Метки: рюкзак