Четвер, 28 березня 2024 року

Новинки бытовой техники — будущее уже наступило

image1 (3)

Могли ли представить наши родители, что мы сможем носить телефоны с собой всюду, и не только совершать звонки, а и использовать их в качестве портативных компьютеров? А для того, чтобы постирать белье достаточно будет нажать пару кнопок? А современные мультиварки, в которые достаточно загрузить ингредиенты и лишь задать время и программу приготовления?

В ближайшем будущем техника будет становиться все более самостоятельной, и требовать все меньше вмешательства со стороны человека. Какие же из современных новинок позволяют предсказать тренды будущего? Рассмотрим последние новинки бытовой техники, которые могут быть полезными в повседневной жизни. Кстати, современную технику легко и выгодно приобретать на shop.auchan.ua. Каталог интернет-магазина АШАН благодаря удобной системе фильтров позволяет быстро подобрать именно то, что вам требуется.

Путеводитель по современной технике: облегчи себе жизнь

Какие же новинки поразили общественность в последнее время? В пятерку наиболее передовых можно включить:

  • телевизор с двумя экранами от LG: долой войны за пульт — теперь можно одновременно смотреть футбол и сериал, мультфильмы и новости;
  • мечта дизайнера — полупрозрачный телевизор Panasonic: теперь можно вписать телевизор в интерьер, сделав его практически невидимым;
  • холодильники со встроенными планшетами — теперь это не просто место хранения продуктов, а полноценный развлекательный центр;
  • двойная стиральная машина — панацея для желающих быстро постирать темное и светлое белье, задав различные программы;
  • стиральная машина, в которую добавляются вещи уже во время запущенной стирки — для этого предусмотрено специальное окошко.

Разумеется, прогресс не стоит на месте, а новые технологии появляются почти каждый день в разных категориях приборов. Например, счастливые обладательницы пышной шевелюры будут счастливы, получив в подарок или купив «умный» фен, способный контролировать температуру и напор воздуха.

image2 (4)

«Умный» чайник умеет подогревать воду до заданной температуры и удерживать ее на протяжении нескольких часов. Это важно, так как аромат элитных сортов чая раскрывается исключительно при заваривании водой, температура которой ниже температуры кипения. Также эта функция будет полезна молодым родителям, готовящим смеси для ребенка.

 

Метки: бытовая техника

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.