Етикетки для принтера – ефективний метод маркування продукції

Читать на русском

Існує безліч способів маркування продукції. Але найбільшою популярністю користуються ті, які поєднують у собі функціональність із зручністю та малою вартістю. Етикетки самоклеючі для принтера - найпопулярніший тип маркування, що поєднує всі перераховані раніше переваги.

этикетки принтер

Однією з найбільших переваг цього є його універсальність. За допомогою друку на стрічці для термопринтера можна передавати будь-яку інформацію (у вигляді тексту, штрих-коду або графіки). Наклейки можуть мати різні розміри та форми, які підходять для кріплення на багатьох поверхнях. Друк на них виконують за допомогою спеціальних пристроїв – принтерів для етикеток, великий вибір яких доступний у магазині REEF на https://shop.reef.ua/printery-etiketok/. Якщо обсяг маркування у магазині невеликий, можна замовляти друк у поліграфічних компаніях. Але вартість таких послуг досить велика. Якщо ви власник досить великого магазину, то вигідніше купити необхідне етикеточне обладнання та виконувати друк самостійно. Ціна принтера етикеток та витратного матеріалу до нього цілком доступна для власників бізнесу.

Термоленти для принтера етикеток - застосування

Етикетки добре зарекомендували себе у багатьох сферах застосування. Вони використовуються для маркування:
косметичної продукції,
харчових продуктів,
промислових товарів,
посилок та листів,
в декоративних цілях,
у медицині та логістиці

Найбільш поширений варіант стікерів – стрічка в рулоні будь-якого діаметра та ширини, що полегшує подальше машинне нанесення за допомогою аплікатора. Найбільш популярна ширина паперу для принтера етикеток у рулоні: 30, 40, 52, 58, 70 мм.

Варто пам'ятати, що самоклеючі етикетки в рулонах можуть виготовлятися на різних матеріалах - Linerless, Термо ЕКО, Термо ТОП, Напівглянцевий та Матовий. Ви можете вибрати не тільки папір, але й спеціальні плівки - поліпропілен або прозорий поліпропілен. Також наклейки відрізняються типом клею – стандартний, знімний або посилений. Залежно від місця зберігання товару та його типу, використовують той чи інший варіант стікерів.

Якщо ви шукаєте де купити термоетикетки для принтера або сам принтер етикеток в Києві та Україні, звертайтесь до компанії Риф. Ми спеціалізуємося на виготовленні витратних матеріалів для маркувального обладнання та продажу таких пристроїв з доставкою по всій Україні.

Читати по-українські

Этикетки для принтера - эффективный метод маркировки продукции

Существует множество способов маркировки продукции. Но наибольшей популярностью пользуются те, которые сочетают в себе функциональность с удобством и малой стоимостью. Этикетки самоклеящиеся для принтера - самый популярный тип маркировки, объединяющий в себе все перечисленные ранее превосходства.

этикетки принтер

Одним из самых больших преимуществ этого метода является его универсальность. С помощью печати на ленте для термопринтера можно передавать любую информацию (в виде текста, штрихкода или графики). Наклейки могут иметь различные размеры и формы, подходят для крепления на многих поверхностях. Печать на них выполняют с помощью специальных устройств - принтеров для этикеток, большой выбор которых доступен в магазине REEF на https://shop.reef.ua/printery-etiketok/. Если объем маркировки в вашем магазине невелик, можно заказывать печать в полиграфических компаниях. Но, стоимость таких услуг довольно большая. Если вы владелец достаточно большого магазина, то выгоднее купить необходимое этикеточное оборудование и выполнять печать самостоятельно. Цена принтера этикеток и расходного материала к нему вполне доступна для владельцев бизнеса.

Термолента для принтера этикеток - применение

Этикетки хорошо зарекомендовали себя во многих областях применения. Они используются для маркировки:

  • косметической продукции,
  • пищевых продуктов,
  • промышленных товаров,
  • посылок и писем,
  • в декоративных целях,
  • в медицине и логистике

Наиболее распространенный вариант стикеров – лента в рулоне любого диаметра и ширины, что облегчает дальнейшее машинное нанесение с помощью аппликатора. Наиболее популярна ширина бумаги для принтера этикеток в рулоне: 30, 40, 52, 58, 70 мм.

Стоит помнить, что самоклеящиеся этикетки в рулонах могут изготавливаться на различных материалах - Linerless, Термо ЭКО, Термо ТОП, Полуглянцевый и Матовый. Вы можете выбрать не только бумагу, но и специальные пленки - полипропилен или полипропилен прозрачный. Также наклейки отличаются типом клея - стандартный, съемный или усиленный. В зависимости от места хранения товара и его типа, используют тот или иной вариант стикеров.

Если вы ищете где купить термоэтикетки для принтера или сам принтер этикеток в Киеве и Украине, обращайтесь в компанию Риф. Мы специализируемся на изготовлении расходных материалов для маркировочного оборудования и продажей таких устройств с доставкой по всей Украине.

Метки: Этикетки самоклеящиеся