Субота, 20 квітня 2024 року

Жене бойца АТО срочно нужна помощь!

Жене бойца АТО Руслана Макара, который воюет сейчас в составе 20-го мотопехотного батальона, которая восстанавливает свое здоровье после тяжелого заболевания, срочно нужна  финансовая помощь.  Об этом сообщает в Фейсбуке Даша Романова. 

Была в Мечникова. У бойца, у которого болеет жена. Ребята, тот случай, когда реально надо.
Операция и расходы обошлись в около 36  тыс. Силами себя и сослуживцев. Но на восстановление нужно тоже. Нужно, понимаете?
И на сиделку, потому что отпуск заканчивается 25-го числа. А жена лежачая. А сидеть больше с ней некому. Местные власти, которые именуют себя "волонтерами", и не знают уже куда вешать медали, предложили сдать ребенка в интернат и пожелали здоровья.
Не хочу вдаваться в подробности, давить на психику и все такое. Не люблю спекулировать. И фото жены после операции делать и выкладывать для подтверждения тоже не хочу. Потому что это не этично. Я пиарщик, и знаю, как привлечь внимание. Но больше многих понимаю, что не все средства хороши. В 20-ке знают о ситуации и соврать не дадут. Поэтому просто надеюсь, что вы правильно расставите приоритеты.
Карта бойца - 4149 4978 2130 1399 Руслан Макар.

Шановні друзі! ПОТРІБНА ДОПОМОГА!
Для бійця АТО, який зараз воює на Сході у складі 20-го окремого мотопіхотного батальйону. А точніше - потребує допомоги його кохана жінка! Її спіткало тяжке захворювання - артеріовенозна мальформація. Це хвороба судин головного мозку.

Поки мама у лікарні, 11-річним сином опікується сестра бійця. Просили допомоги у держави, як для члена сім'ї АТОшника, але не гірше за Мєдвєдєва, йому побажали здоров'я та гарного настрою. Бог їм суддя. Побратими, які ніколи не стоять осторонь проблем один одного, скинулись на операцію та процедури. Але не вистачає на не менш важливу річь – реабілітацію. Друзі, він виконує найнебезпечнішу роботу - стоїть на захисті миру у нашій державі. У вас є можливість віддячити, допомогти йому повернути свою кохану до повноцінного життя. Це його найважливіший тил, який дає йому сили жити і воювати.

Його майже примусили дати номер картки, тому що сильному чоловіку, який сам звик вирішувати всі питання, важко просити допомоги. Тому, будь ласка, просимо допомогти гарній людині і скрутному становищі. Дуже треба.

Метки: боец АТО, помощь

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.