Завтра в Днепре проводят в последний путь Дарью Гречищеву

17 сентября в Днепре простятся с Дарьей Гречищевой, которая трагически погибла в страшном происшествии.

Напомним,  15 сентября в Днепре погибла руководитель пресс-службы ГСЧС области Дарья Гречищева и парамедик Алексей Кавлак.

ГЛАВНОЕ КАВЛАК

Автомобиль «Nissan Primera», в котором находились Дарья и Алексей, взорвался и вспыхнул на проспекте Богдана Хмельницкого.

Взрыв был такой силы, что шансов выжить у пострадавших не было.

Страшная новость потрясла весь город.

Простятся с Дарьей 17 сентября в Днепре, а вечный покой девушка найдет в своем родном Никополе.

-Завтра відбудеться церемонія прощання з начальником Відділу зв’язків із ЗМІ та роботи з громадськістю капітаном служби цивільного захисту Гречищевою Дар’єю Володимирівною
15 вересня 2021 року передчасно обірвалося життя начальника Відділу зв’язків із ЗМІ та роботи з громадськістю Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області капітана служби цивільного захисту ГРЕЧИЩЕВОЇ Дар’ї Володимирівни.
Траурна церемонія прощання відбудеться 17 вересня 2021 року о 10:00 за адресою: м. Дніпро, вул. Набережна Заводська, 92Б у Храмі Різдва Пресвятої Богородиці.
Похоронна процесія пройде на міському кладовищі за адресою: м. Нікополь, вул. Електрометалургів, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС.

Также 16 сентября в Днепре простились с преподавателем минно-взрывной безопасности Алексеем Кавлаком. Об этом рассказала известный волонтер Яна Зінкевич.

-Прошання з Alexey Kavlak  переноситься на 16.00, сьогодні, біля моргу лікарні ім. Мечникова.

Адреса лікарні ім.Мечникова: площа Соборна 14. Патологоанатомічне бюро (морг) знаходиться на території лікарні.
Висловлюю співчуття родині та друзям, від себе та нашої великої родини Госпітальєрів. Змій, нам тебе не вистачатиме, - написала Яна.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Светлая память Алексею и Дарье…

В_КОНЕЦ

Метки: Алексей Кавлак, Дарья Гречищева, прощание