Завтра в 6 районах Днепра отключат свет (АДРЕСА)

Завтра, 26 апреля, в Днепре энергетики будут проводить ремонтные работы и устанавливать новое оборудование. В связи с этим в 6 районах будет отключатся свет. Наиболее массовое отключение ожидает жителей Новокодацкого и Амур-Нижнеднепровского районов.

Отключать свет будут по следующим адресам:

Шевченковский район

ул. Платова,

ул.Вишневая,

ул. Черешневая,

ул.Воскресенская, 1, 1а, 1б,

ул.К.В.Великого, 12, 12б, 14, 14а.

ул.В.Мономаха, 23, 25.

 

Соборный район

ул.Д.Донцова, 7, 15, 17,

ул.8 Марта, 2, 8, 10, 10а, 13-19

 

Новокодакский район

ул.Каменногорская 1-15, 2-16,

ул.Криштофа Косинского 3-21, 6-30,

ул.Геологичная 2-30,

ул.Глибова 1-83, 2-52,

ул.Десняка 1а-43, 2а-26, 32-56,

пр.Черкасский 1-19,16-20,28-40,29,45,49,

пр.Черкасский 145-159, 176-186, 181,193,

пр.Черкасский 192-198,

ул.Черкасская 26-42,

пр.Черкасский 57-95,102,104,110,114,118,

ул.Черкасская 1-39, 39/1, 41-101, 52-62,64-90,

ул.Чигиринская 2-16,3-17,

ул.Юдина 2,

ул.Внешняя 53,108,

ул.Рельефная 81,

ул.Беринга 21-31, 24-42,

ул.Демократическая 9-25; 10-26,

ул.Докучаева 24/2,

ул.Сумская 25,26,

пр.Металлургов 54-74,

ул.Флангова 29-41,24-58,

ул.Ковельская 39.

ул. Семена Бардадима 1-5, 2-10,

ул. Свободы 190-216,224,228-234,

ул. Трудовая 1-49,

ул. Гранитная 8,

ул. Зари 1-15, 2-46,

ул. Карьерная 1,2,

ул. Северная 1, 2,

ул. Успенского 1-29, 2-16,

ул. Якутская 1-13,

ул. Полесская 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76,

ул. Мукачевская 57-99 / 2,99 / 1-119,

пер. Варяжский 1-13, 4-18, 2а, 2в,

ул. Абая 33-65, 40-565,

пер. Белорусский 1-5, 2-10,7-23, 12-26,

ул. Заслоновая 1-9, 22-26,

ул.Дружбы 1-7, 2-20,

ул. Зоряная 39-65, 44-66,

ул. Кедровая 1-43, 2-36,

ул. Курильская 1-33, 2-36,

пр.Товарищеский 1-3, 2-6,

ул.Прияружна -14-50, 17-61,

ул. Ивана Вышенского 1-21, 2-18,

ул.Товарищеская 1-23, 2-28,25, 30,32.

ул.Назарова 1-17, 2-12,

ул.Ровная 1-15, 2-18,

пос.Ясный вул.Ясеневая,

ул.Прокатная 3, 5,

ул.Чухновского 116-142, 121-139,

ул.Давыдова 149-183,

туп.Чухновского 2-18, 1-33,

ул.В.Сидоренко 2-16, 7, 9, 11-49, 17, 18-64,

ул.Амбулаторная 27,46,

ул.Табачная 6, 7, 8, 10,

ул.Манесманивская 1-13, 2-16,

ул.Ставропольская 27, 29,

ул.Доменная 2,

ул.Баллистическая 32,

ул.Амбулаторная 46-80, 15-33,

ул.Прокатная 1-41, 2-38,

ул.Сухумская 3-47, 8-52, 23,

ул.Баллистическая 34-38, 15, 17,

ул.Амбулаторная 19

вул.Демократическая, 24

пр.Металлургов, 41а,

ул.Фланговая, 53,

пр.Металлургов, 43,

п-кт Металлургов, 50,

ул.Сумская, 25-29, 26,

ул.Беринга, 24-40, 21-29,

ул.Фланговая, 30-58, 29-41,

ул.Демократическая 10-26, 9-25,

ул.Докучаева 24

пр.Металлургов, 42,

ул.Фланговая 43-51, 55,

ул.Демократическая 28, 30, 32,

пр.Металлургов 40-48, 50-54

ул.Беринга 31, 31а,

ул.Сумская 30

пр.Металлургов, 45.

ул.Жигуливская 2-36, 1-37,

ул.Юпитерная 1-19, 2-16,

ул.Пороховая 1-35, 2-30,

ул.Ильюшина 9-53, 10-44,

ул.Митищинская 1-39, 2-34,

ул.Юрия Кондратюка,

ул.Цветущая 1-25, 2-42,

ул.Гайдамакская 1-15, 2-48,

ул.Пороховая 37-77, 32-64,

ул.Ильюшина 1-9, 2-10,

ул.Гайдамакская 5-117, 30-94,

ул.Солнечная 1-7, 2-22,

ул.Энтузиастов 1-37, 2-30.

пер.Дружбы 2, 4, 6, 8,

ул.Авиационная 31, 33, 35,

ул.Караваева 13, 13а, 15-17, 17А.

 

Амур-Нижнеднепровский район

ул. Гиляровского 44-74; 35,37; 43-71; 77; 81-85,

ул.Бережная 55а-83а, 87а, 30-46,

ул.Обласная 53-61,18-26,

ул.Попудренко 73-79,10-84,

ул.Казахстанская 197-261,214-266,

ул.Минусинская 321-339,

ул.Невская 38-40а,

ул.Читинская 59-61-89,120-150,

ул.Минусинская 251-319,304-362а,

ул.Читинская 45-57,68-118,

ул.Моторная 70-112,55-59,

ул.Попудренко 9-17,71,

ул.Богомаза 127-175,124-142,

ул.Гринченко 138,142-148,

ул.Трансформаторная 1-5,

ул.Ферганская 1-49,2-40,

ул.Водопровдная 1-7,9-73,2-44,

пер.Водопродный 1-33,6-32-34,

пер.Водопроводный 2,4,

ул.Передовая 331-375,400,430, 402-468,512-524,377-423,

ул.Анадирская 19А-19Ж, 19 / 1,19Д, 19г, 19В, 19В / 1,19Б, 19А, 19г, 19Е, 17Б, 17,39-21,34-16,2-14,3-15А, 15Б, 15,38.

ул.Л.Роя 24А, 24Б,

ул.Широкая 130-132; 197-217; 138-138Б,

ул. Алуштинская 1а / 1,1,5,9,9а, 4-8.

ул.Ветренная 52-56,58-62.Л.Роя 27-33, 28,

ул.Башкирская 1-5.Л.Роя 1-25,2-20,

ул.Широкая 112А-214,177-197.

ул.Ветренная 5.

ул.Л.Роя 26.

 

Индустриальный район

ул.Смоленская, 43-138,

ул.Новосибирская, 110-118, 115-129,

ул.Иркутская, 100-150, 135а-185, 154-164, 116-118,

ул.Оренбургская, 172а-180, 131-145,

ул.Травневая, 4-64,

ул.Холодильная, 10-26.

 

Самарский район

ул.Домодедовская 2-18 / 2,38,40, 1-17,

ул.Подгорная 1-49,2-42,

ул. Довженко 5-57,2-46.

Метки: отключение света