Вівторок, 19 березня 2024 року

Водитель, спровоцировавший в Никополе ДТП с 1 погибшим и 33 травмированными, был пьян

У 32-летнего водителя «Chevrolet Aveo», спровоцировавшего серьезное ДТП в Никополе, выявлено алкогольное опьянение 0,6 промилле. Об этом сообщает NikopolNews 

тр-6

тр-2
«8 января заводской автобус «Ikarus» совершал рейс «площадь Независимости-НЗФ» (время отправления 06.35). В районе остановки «Газостанция» по улице Электрометаллургов 141 автомобиль «Daewoo Nexia» совершал манёвр по обгону данного автобуса. На встречу двигался автомобиль «Chevrolet Aveo», который выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с автомобилем Daewoo Nexia, а в последствии столкновение (боковое) с заводским автобусом. В результате столкновения с «Chevrolet Aveo» водитель автобуса выехал на обочину, по ходу движения и совершил наезд на металлический столб освещения. На месте ДТП погиб пассажир автомобиля «Daewoo Nexia», пострадали 33 сотрудника НЗФ.
По результатам освидетельствования в городском травмпункте у водителя «Chevrolet Aveo» 05.12.1987 года рождения выявлено алкогольное опьянение 0,6 промилле, телесные повреждения незначительные», - отмечается в сообщении.

тр-5

тр-3
Ранее мы писали о том ,что на Днепропетровщине произошло крупное ДТП с автобусом: есть погибший.

Метки: ДТП, Никополь
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.