В Новомосковске состоялся турнир по борьбе памяти Дарвина Потуданского

Более сотни юных спортсменов из разных уголков страны приехали на соревнования по греко-римской борьбе организованных в честь погибшего при задержании грабителя полицейского. Турнир состоялся на базе детской юношеской спортивной школы. Об этом сообщает сайт Национальной полиции в Днепропетровской области. 
- До урочистого відкриття турніру долучилися правоохоронці Новомосковського районного відділу поліції, - отмечается в сообщении. - Перед початком змагань присутні вшанували пам'ять Дарвіна Потуданського хвилиною мовчання. Протягом дня юні спортсмени віком від восьми до чотирнадцять років ділилися із шанувальниками даного виду спорту своєю майстерністю та волею до перемоги.
Боротьба на килимі виявилася запеклою, але за враженнями глядачів та судів, чесною та безкомпромісною. Враховуючи, що це змагання, де є переможці та переможені, можна сміливо сказати, що в результаті перемогла дружба та повага до спорту.

пол пол_2 пол_3
Ранее наш сайт сообщал, что старший лейтенант полиции Дарвин Потуданский ценой собственной жизни обезвредил вооруженного преступника. Ему было только 30 лет.

Метки: греко-римская борьба, Дарвина Потуданского, память