Одна из креативных активисток Никополя - танцовщица и модель Юлия Белайша исполнила эротический танец в ярком купальнике на песках одной из никопольских строек.
Оказывается, так красавица попыталась привлечь внимание общественности и власти к обещанному, но так и недостроенному в городе бассейну, рассказывает Nikopolnews.
-А бассейн вообще строить собираются? Или пообещали и хватит, пусть никопольчане во сне плавают, – подписала свое откровенное видео девушка.
Бассейн в Никополе Днепропетровская областная государственная администрация начала строить еще в 2018 году. Ранней весной 2019 работы продолжились. В парке даже вырыли котлован. Сообщалось, что оборудовали грунтовую подушку. Но потом работы резко остановились. И теперь вообще неясно, будут ли они продолжены. Сначала сдачу объекта анонсировали на конец 2019 года, потом перенесли на 2020-й. Пока что вместо бассейна на том месте «полигон» для игр детей, школьники здесь завсегдатаи.
Местные жители надеются на то, что красавице в купальнике удастся «наколдовать» возвращение строителей.