В Кривом Роге во время матча Кривбасс-Металлург фаны напали на арбитра и сорвали игру (ВИДЕО)

Матч 22-го тура Второй лиги между Кривбассом и Металлургом был приостановлен на 13-й минуте из-за того, что фаны выбежали на поле и напали на арбитра.

Матч начался нервно. Уже к 9-й минуте арбитр встречи Алексей Деревинский успел назначить 2 пенальти в ворота гостей. Они были успешно реализованы. Счет встречи стал 2:0.

Ультрас запорожского Металлурга недовольные действиями арбитра стали вести себя агрессивно. В начале на поле выскочил один болельщик. Его заблокировала и увела полиция. Однако через несколько минут поле забросали файерами. Ультрас сломали ограждение сектора, прорвали полицейский кордон, выскочили на поле и атаковали арбитра. В руке одного из фанов зрители заметили палку.

Матч был остановлен. Судья увел команды с поля. Игра возобновилась только через 50 минут. Но счет остался прежним.