В Кривом Роге состоится шоу байкеров в память о Константине Павлове

В Кривом Роге состоится шоу байкеров в память о мэре города Константине Павлове, который ушел из жизни 15 августа.

МОТОПАРАД 2108

В эти выходные в Кривом Роге состоится масштабный байкерский слет, который стартует 11 сентября, в 11:00, на площади у криворожского цирка.

В программе шоу - опасные трюки на байках в исполнении профессиональных каскадеров, авто- и мотовыставки, фотозоны. Также можно будет прокатиться на байке.

Сотни байкеров планируют проехать по улицам города, сообщает Типичный Кривой Рог.

Маршрут их движения следующий: ул. Виталия Матусевича (Криворожский государственный цирк) - ул. Металлургов - ул. Горького - ул. Волгоградская - ул. Владимира Великого - ул. 200-летия Кривого Рога - разворот мотоколонны и движение в обратном направлении пл. Горького - ул. Мира - ул. Лермонтова - пл. Освобождение - до выезда из города.

Метки: Кривой Рог, шоу байкеров