К Международному женскому дню для любителей четвероногих Кривой Рог приготовил подарок: в ТРК «Солнечная галерея» в эти дни пройдет международная выставка кошек под названием «Кубок Криворожья». Организаторы выставки - Криворожский Фелинологический Клуб «БАФФИ» - верят, что животные, которые всегда действуют на человека успокаивающе, помогут утихомирить общество и в наши горячие дни.
На выставке, помимо демонстраций экзотических и редких пород и возможности получить советы по уходу за своими пушистыми любимцами, можно будет приобрести котенка от породистых родителей и лучшие корма.
Запланированы также конкурсы для детей, монопородные шоу, ринги и прочие развлечения. У владельцев будет возможность побороться за различные звания и призы для своих питомцев, например: лучший помет, лучший котенок, лучший кастрат, юниор, ветеран и прочие. Или же организовать дополнительные шоу. Словом, оттянуться по полной.
Пройдет кошачья выставка 8 и 9 марта с 10:00 до 19:00 в ТРК «Солнечная галерея», 1 этаж (возле магазина Comfy). Тел.: 067 118 07 05, адрес: пл. 30-летия Победы, 1.
Свое участие в ней желательно согласовать заранее.
Анна ВЛАДОВА