Вівторок, 18 березня 2025 року

В Кривом Роге ограбили базу волонтеров, украли передачи для фронта

Утром 9 января волонтёры организации «Криворожская ассоциация участников боевых действий и участников АТО» обнаружили следы взлома. Инцидент произошёл на улице Лермонтова. Они пришли в свой штаб забрать посылки с вещами для украинских бойцов. Дверь в помещение была приоткрыта, а замок сломан. К тому же на окне были изогнуты прутья решётки. Об этом сообщает one.kr.ua
-Неизвестные вынесли приготовленные необходимые вещи для бойцов, - отмечается в сообщении. - Это, в основном, одежда и еда. Также злоумышленники захватили с собой процессор и неисправный монитор. Остальную оргтехнику организации ночные гости не взяли.
На место преступления вызвали правоохранителей, сейчас устанавливаются все детали происшествия. Члены волонтёрской организации оставили заявление в полицию для дальнейшего расследования.

взлом взлом 2

Метки: волонтеры, воровство, Кривой Рог

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.