Вівторок, 18 березня 2025 року

В Каменском волонтеры спасли котенка, которого школьники несли «убивать, чтоб не мучился»

КОТЕНОК 1

На странице Facebook  волонтерской организации ДОЗЖ "Zooщит"  появилось сообщение, которое шокировало многих граждан. В посте рассказывается о том, что в центре Каменского волонтеры встретили детей, которые несли куда-то котенка. Выяснилось, что ребята из благополучных семей, большинство из которых отличники в школе, хотели убить невинное животное, по их словам: «Чтоб не мучился». Котенок был здоров, вот только домашнее животное жестокие хозяева выбросили на улицу. Он оказался не приспособлен к уличной жизни, его все гоняли: люди, другие дворовые животные. Поэтому сочувствующая детвора хотела котеночка лишить жизни, решили, что так ему будет лучше.
Волонтеры спасли котенка от смерти. Но неизвестно, не захотят ли эти находчивые дети повторить подобную акцию с другим животным.

Котенку теперь ищут дом. Это мальчик, ему около 2 месяцев, он очень ласковый и мило мурчит. Если кто-то захочет подарить спасенному котенку заботу и уютный дом, о его местонахождении можно узнать по телефону: 0673925910 Александра Бунчук

КОТЕНОК 2

 

Метки: волонтеры, Каменское, котенок

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.