В Днепропетровском университете внутренних дел прошел грандиозный праздничный флешмоб

Флешмоб по случаю Дня Соборности  состоялся сегодня в Днепропетровском государственном университете внутренних дел. В нем приняли участие более 200 курсантов вуза.

Об этом сообщает пресс-служба университета

- Мета флешмобу – вшанувати досягнення українського народу і звернути увагу суспільства на те, що зараз, у важкі часи, необхідно бути єдиним цілим. Дуже символічним є те, що курсанти стоять пліч-о-пліч і тримаються за руки, формуючи живий ланцюг, – рассказал заместитель декана факультета подготовки специалистов для органов досудебного расследования Андрей Андреев.

Своими впечатлениями поделилась и курсантка факультета подготовки специалистов для органов досудебного расследования Диана Тупотина.

- У нашому університеті навчаються курсанти з різних куточків України – Донецької, Луганської, Сумської областей. Але День Соборності об’єднує всіх нас. Ми всі єдині, ми всі за незалежність нашої країни, – сказала девушка.

Ранее мы писали о том, что Днепропетровский государственной университет внутренних дел провел масштабную акцию, посвящённую Дню флага.   В зрелищном патриотическом флешмобе приняли участие 100 курсантов.

_Изображение2 _Изображение12 DSC_0044_(4) DSC_0058 DSC_0064_(4) DSC_0077_(4) DSC_0089_(3) DSC_0109_(4)

Метки: День соборности Украины, флешмоб