Вівторок, 19 березня 2024 року

В Днепропетровске исчезла комвзвода батальона «Айдар»

В Днепропетровске без вести пропала командир взвода батальона «Айдар» Наталья Булах.

булах11 марта Наталья Булах около 8:30 утра вышла из дома на ж/м Левобережный-3, после этого ее никто не видел. Где она прибывает в настоящее время – неизвестно.

Ее приметы: рост около 165-170 см, среднего телосложения, волосы короткие темно-каштанового цвета. Была одета в камуфлированную украинскую военную форму нового образца цвета «хаки», кроссовки темно-коричневого цвета. По информации родственников Натальи Булах, она должна была ехать в центр Днепропетровска.

- Пока никаких новых сведений о пропавшей не поступало, -  заявил сайту «Днепра вечернего» начальник центра по связям с общественностью ГУ УМВД в Депропетровской области Алексей Щербатов. - По факту открыто уголовное производство по статье ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) с пометкой «без вести пропавшая».

У профессионального военного Натальи Булах богатое армейское прошлое. Побывала она на службе даже в Африке.

В 1996 году вышла в отставку в должности майора, после чего работала начальником управления медицинского страхования, воспитывала детей, внуков. Но весной прошлого года не смогла остаться в стороне от событий, происходящих в стране, и пошла добровольцем в батальон "Айдар", сообщает Громадське ТВ.

Метки: комвзвода батальона "Айдар", Наталья Булах
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.