Продукты сейчас в цене. Потому злоумышленники все чаще покушаются не на золото и бриллианты, а на то, что можно есть. Например, глазированные сырки. Подозреваемых в хищении этих продуктов задержали днепровские стражи порядка.
Об этом сообщает Патрульная полиция Днепропетровской области
В сообщении отмечается, что 31 января, около 5 часов утра, по спецлинии 102 поступило сообщение от сотрудников торгового склада на улице Байкальской о том, что они задержали неизвестного, пытавшегося украсть товар, при этом, двое его сообщников скрылись.
Патрульные сразу направились на вызов. Недалеко от места происшествия они заметили двух неизвестных мужчин, которые перелезали через забор. Их остановили. На вопрос о том, что они здесь делают, граждане ответить не могли.
Полицейские связались с работниками склада и подтвердили, что именно эти лица причастны к краже. Впоследствии задержанные объяснили, что похитили 14 коробок с глазированными сырками.
Метки: воровство