Об этом сообщает Информатор
20 января, около 4:00, у входа в ночной клуб MoulinRouge завязалась массовая драка. На место происшествия прибыло несколько экипажей патрульной полиции.Двоих пострадавших доставили в больницу.
- Когда в клуб зашел парень, в футболке Superman, он сразу начал приставать ко мне и моей подруге: говорил, что даст подзатыльник, просил отдать ему коктейль. Потом охрана вывела нас из клуба, хотя мы не нарушали порядок. У входа началась драка, в которую ввязались проходящие мимо люди, — рассказала девушка, ставшая свидетельницей массовой драки.
У входа в клуб действительно находилось много молодых людей с окровавленными руками, лицами и одеждой. Один из парней был в одних джинсах. Участники инцидента, даже после приезда полицейских, продолжали громко ругаться и нецензурно выражаться.
Внести ясность и объяснить, что произошло у входа в клуб, смог командир батальона патрульной полиции Днепра Денис Петухов: «Здесь была массовая драка. Некоторые из опрошенных людей, указывают на одного и того же мужчину. По их словам, именно он является зачинщиком. Мужчину увезли в райотдел. В драке пострадало двое людей и их доставили в больницу. У потерпевших, по предварительной информации, легкие телесные повреждения. Разбираться в причинах и выяснять, какая степень телесных повреждений, будет следственно-оперативная группа».
По словам администрации клуба, в заведении усилили охрану, у всех отдыхающих проверяют документы на входе. Охрана MoulinRouge создала все условия, чтобы подтасовка не произошла на территории клуба и не помешала посетителям.
Метки: драка, ночной клуб