Сегодня в Днепре водителю маршрутки № 136 стало плохо во время движения, он успел остановиться. ЧП произошло на ул. Березинской, на место происшествия вызвали скорую помощь.
Однако, как сообщил "Днепр оперативный", медики из-за плотного трафика сразу не смогли попасть в салон автобуса и оказать помощь водителю. На помощь они вызвали полицию. Еще до приезда патрульных медикам все-таки удалось попасть в автобус, но врачи лишь констатировали смерть водителя - 50-летнего местного жителя.
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Индустриального отдела полиции. Обстоятельства смерти водителя будут устанавливать правоохранители.
Как ранее сообщал "Днепр вечерний", сегодня из-за гололеда маршрутный автобус врезался в столб и завалил его.
Метки: водитель маршрутки, смерть