Когда льготница зашла в салон, маршрутка резко рванулась с места. Льготница травмировалась. Об этом сообщила пострадавшая Галина Курбат в группе "Поселок Мирный Днепр" в Фейсбуке.
- На маршрутке №32 езжу очень редко, но сегодня пришлось ехать из поликлиники. Только зашла, показала водителю льготное удостоверение, как водитель рванул с места так, что я полетела по салону и сильно ударилась ногой, - поясняется в сообщении. - Нога сразу опухла внизу на косточке и сразу появилась кровь.
Я сделала замечание водителю, сказала что у меня травма, но он никак не отреагировал. Когда приехала в тупик на Мирном, показала водителю свою ногу, а он в грубой форме сказал, что я такая села к нему в машину.
Диспетчер ни фамилию водителя, ни свою не назвала, не дала никакой информации, сказала, что она здесь лишь торгует чаем. Номер маршрутки АЕ 26-73 АА, красного цвета.
А хотелось только извинений.