30 января в 00:51 в Службу спасения «101» поступило сообщение о ДТП, которое произошло на улице Владимира Вернадского. Потребовалась помощь профессиональных спасателей.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области
В сообщении отмечается, что по прибытию к месту происшествия спасатели предварительно установили, что водитель легкового автомобиля Fiat Freemont не справился с управлением и въехал в дерево. В результате столкновения пострадали две женщины, из них одна женщина была заблокирована на переднем пассажирском сиденье.
Сотрудники ГСЧС с помощью гидравлического инструмента деблокировали пассажирку и передали работникам экстренной медицинской помощи.
Пострадавшие женщины (1986 г. р. и 1959 г. р.), с предварительным диагнозом «политравма» доставлены в областную больницу им. Мечникова.
Метки: ДТП, пострадали женщины