В Днепре в квартиру на седьмом этаже заползла змея (ВИДЕО)

В Днепре спасатели достали змею из квартиры на 7-м этаже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

a1ac35f6-af7c-4510-804f-a797a57a0953 (1)

«7 июня в 13:13 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Юрия Савченко Чечеловского района города Днепр, женщина обнаружила пресмыкающееся в одной из комнат своей квартиры, которая находится на 7-м этаже многоэтажки.
По указанному адресу направлено подразделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. По прибытию к месту происшествия, специалисты выяснили, что пресмыкающееся длиной ориентировочно 1 метр, находится в помещении кухни, квартиры на 7-м этаже. Сотрудники аварийно-спасательного подразделения выловили змею с помощью специального устройства и выпустили на волю за пределами города», - отмечается в сообщении.

Ранее мы писали  о том, что полутораметровая змея наделала переполох на Тополях.

Метки: дом, змея, служба спасения, спасатели