Вівторок, 19 березня 2024 року

В Днепре в честь погибшего в ДТП ведущего Александра высадят аллею

Несколько дней назад в жуткой аварии на Слобожанском проспекте погиб известный ведущий праздников Александр Усачёв. Неравнодушные жители Левобережья предложили увековечить память об Александре и высадить в его честь аллею.
Об этом сообщается в группе Райончик 

усачев

«Саша очень любил Райончик и городок за ДК, Фестивальную поляну. Где, собственно, и вел праздники, фестивали, субботники и другие мероприятия по своим сценариям.

На видео  он поет знаковую песню – «Місця щасливих людей» на Скрябин-фесте за ДК Металлургов в августе прошлого года. Где он, опять-таки, выступил в роли ведущего, сценариста и вдобавок исполнителя. Причем честно отработал на всех репетициях.

 

В конце марта на 40 дней памяти Саши мы проведем внештатный субботник на Райончике. Внештатный – потому что запланирован был на конец апреля. И ведущим там снова-таки должен был быть Саша. В конце марта есть идея и желание высадить аллею в его честь», - отмечается в сообщении.

Ранее мы писали  о том, что погибшим в аварии на Слобожанском проспекте оказался молодой и талантливый ведущий Днепра.

Метки: Александр Усачёв, именная аллея, Райончик
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.