16 сентября, возле морга областной больницы имени Мечникова простились с 44-летним инструктором по тактической медицине и домедицинской помощи Алексеем Кавлаком. Алексей погиб в результате взрыва Nissan на проспекте Богдана Хмельницкого.
Об этом сообщает Информатор
В сообщении отмечается, что Алексей Кавлак был инструктором по тактической медицине и домедицинской помощи, членом ГО «Украинский Легион», основатель проекта Aid Brothers, инструктор 44 учебного центра, участник и соорганизатор проекта «Потомки свободных». Около года он тесно сотрудничал с ГСЧС. Друзья и знакомые отзывались о нем, как о исключительно добром и позитивном человеке. Никто не можете вспомнить, чтобы он участвовал в каких-либо конфликтах.
Ранее мы писали о том, что 15 сентября, около 9 утра на проспекте Богдана Хмельницкого в районе 16-й горбольницы прогремел мощный взрыв в автомобиле «NissanPrimera». Погибли два человека.
Метки: Алексей Кавлак