Четвер, 28 березня 2024 року

В Днепре презентуют книгу о журналистике

3 мая (четверг), в 14.00, в малом зале Дворца студентов ДНУ им. О. Гончара, пройдет презентация книги декана ФССМК, профессора, заслуженного журналиста Украины Демченко Владимира Дмитриевича, под названием «Журналістика в Дніпропетровському університеті: факти, події, постаті», об этом сообщается на странице в Фейсбук Факультета систем и средств массовой коммуникациию 

ДЕМЧЕНКО

Представленная книга - авторское осмысление непростого пути зарождения и становления журналистики и журналистского образования в Днепропетровском университете, который растянулся более чем на пол столетия и прошел все возможные формы: от специализации и факультатива, до отделения и самостоятельного факультета. Оценить усилия всех тех, кто активно содействовал и помогал в этом процессе – редакторов и деканов, преподавателей и студентов, оставить о них память, в водовороте нашего скоротечного времени – вот главная задача, которую ставил перед собою автор.

На презентации можно будет не только из первых уст узнать интересные факты и истории о факультете, о развитии журналистики в Днепре и Украине, а также получить ответы на все интересующие вопросы.

ДЕМЧЕНКО (2)

Владимир Демченко и главред "ДВ" Ирина Авраменко

Собранные на презентации средства от реализации книги, будут направлены на создание именной аудитории талантливого педагога - Буряка Владимира Дмитриевича на факультете систем и средств массовой коммуникации ДНУ им. О. Гончара.
Автор будет рад каждому, кто сможет найти время и возможность посетить презентацию книги!

 

Метки: Владимир Демченко, журналистика, книга

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.