В Днепре представили самые удивительные автомобили

Нет предела совершенства! В том числе и в автомобилестроении. Есть, оказывается, умельцы, которые хотят без конца усовершенствовать и без того совершенные авто. Такие машины действительно неповторимые и единственные. В этом журналист «Днепра вечернего» убедился на выставке таких удивительных автомобилей, которая проходит в Днепре в рамках масштабного фестиваля робототехники.

IMG_8616

- Этот проект - «геометрик», который мы строили для чемпионате мира по кастомайзингу. В этом мотоцикле постарались соединить сложные геометрические фигуры. Здесь уникальное переднее бесступичное колесо. В мире такие колеса на мотоциклах еще никто не применял. По сути, это просто технический фетиш. Но он к тому же еще и ездит! – рассказал о своем детище харьковский мастер Ярослав Лутицкий.

IMG_8622

- Мой автомобиль самодельный. Это рестайлинг модели ламборджини ревентон. Первую такую модель сделал мой отец. Потому я доделывал автомобиль в течение семи с половиной лет. В эту машину вложена душа. Здесь практически каждая деталь сделана вручную, - отметил участник выставки львовянин Юрий Грицай.
Впрочем, каждая машина представленная на выставке также уникальна и неповторима.

IMG_8609 IMG_8612 IMG_8613

Ранее мы писали  о том, что в Днепре проходит самый масштабный в Украине фестиваль робототехники BestRoboFest 2019.

Метки: автомобили, фестиваль робототехники