Ночью с 10 на 11 июля патрульным поступило сообщение о том, что неизвестные мужчины пытаются совершить кражу со взломом на улице Телевизионной.
Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили открытую дверь в помещение со следами взлома, сообщает пресс-служба патрульной полиции.
Во время отработки прилегающей территории стражи порядка заметили в проезжающем автомобиле двух мужчин, подходящих подописание заявителя. Как только злоумышленники увидели полицейскую машину, резко изменили направление движения. Но патрульным удалось догнать грабителей.
В ходе поверхностного осмотра полицейские обнаружили у одного из граждан инструмент, которым, вероятно взломали дверь. Заявитель узнал мужчин, которые пытались проникнуть в помещение.
Правонарушителей передали в Соборное отделение полиции.
Метки: взлом, воры, кража, полиция