Одним есть нечего, а другие разбрасываются запасами консервации. Такое ЧП зарегистрировали сотрудники полиции, которых вызвали соседи буйного днепрянина.
О происшествии сообщает «Днепр Оперативный»
В сообщении отмечается, что событие происходило 5 февраля в одном из домов на улице Мечникова. Очевидцы рассказали, что хозяйка квартиры куда-то уехала, а в её квартире находится неизвестный мужчина. Незнакомец, по словам соседей, ведет себя неадекватно, шумит по ночам и выбрасывает в коридор банки с консервацией.
Стражам порядка дебошир рассказал, что живет у своей знакомой, на которую работает. В подтверждение своих слов мужчина дал номер телефона хозяйки. Женщина подтвердила слова квартиранта.
После ухода правоохранителей хулиган не угомонился, стал кричать на соседей, угрожать им, на полицию не реагировал. Поэтому агрессивного мужчину пришлось задержать и доставить в отделение полиции,
Метки: агрессия, бросал