В Днепре изменят движение три трамвайных маршрута

Изменения коснуться трамвайных маршрутов № 5, 12 и 17.

22 апреля, с 11:00 до 14:00, в связи с ремонтом пути на перекрестке просп. Пушкина – ул. Шмидта внесены изменения в движении следующих маршрутов:

- трамваи № 5 в направлении ж/м Западный от просп. Пушкина будут следовать через ул. Шмидта – ул. Вокзальную – пл. Старомостова – Железнодорожный вокзал – ул. Курчатова – ул. Леваневского – дальше по маршруту.

- трамваи № 12 и № 17 от площади Старомостовой будут следовать через Железнодорожный вокзал – ул. Курчатова – ул. Леваневского – ул. Антоновича – просп. Пушкина – дальше по маршрутам.

23 апреля, с 11:00 до 12:00, трамваи № 12 будут курсировать сокращенным маршрутом от завода Металлоизделий до ул. Игоря Сикорского.

В КП "Днепровский электротранспорт" сообщают, что изменения связаны с удалением аварийных деревьев на улице Бородинской.

Метки: трамвай