В пятницу на Запорожском шоссе Днепра патрульные задержали неизвестных на BMW, которые похитили мужчину.
И. о. начальника Управления патрульной полиции Днепра Денис Петухов рассказал, что в 17:00 25 августа работники АЗС "Smart" сообщили о похищении, сообщает местное издание Информатор.
Двое неизвестных, применяя физическую силу, затащили мужчину в салон авто. Затем они направились в сторону выезда из города по Запорожскому шоссе.
Сотрудники АЗС сообщили о похищении в полицию. Офицеры немедленно начали разыскивать BMW.
"В городе объявили план-перехват. Один из экипажей заметил автомобиль и остановил его. Офицеры задержали двух мужчин и третьего обнаружили с телесными повреждениями ", - рассказал Денис Петухов.
Пострадавшему вызвали экипаж "скорой помощи", который доставил мужчину в 16-й больницу.
Злоумышленники объяснили свои действия тем, что потерпевший ранее ремонтировал этот BMW и не выполнил некоторые условия. Поэтому мужчины решили таким образом расквитаться с ним. Машина имела следы изменения номера кузова. Подробности происшествия выясняются.