В Днепре голая женщина с котом выпала из окна

3 октября, на улице Гули Королевой женщина выпала из окна квартиры на втором этаже. Она была абсолютно голая и, как показалось прохожим, в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной версии, женщина якобы хотела спасти кота, который забрался на подоконник, но не удержалась и упала вниз. Вместе с хвостатым. Об этом сообщает Информатор 

«Произошедшее увидел прохожий, который в этот момент шел на работу — он и вызвал на место бригаду скорой помощи и наряд полиции. Медики диагностировали у пострадавшей перелом ноги — ее забрали в 6-ю городскую больницу для оказания помощи и дополнительного обследования. С котом также все в порядке, но с места происшествия он предпочел скрыться», - отмечается в сообщении.

Ранее мы писали  о том, что в Днепре женщина выпала из окна 6 этажа.

Метки: алкогольное опьянение, женщина, кот, окно