10 февраля, на проспекте Ивана Мазепы женщина попала под колеса фуры. Она осталась жива, но получила серьезные травмы — с места аварии ее забрала бригада скорой помощи.
Авария произошла примерно в 17:10 в районе перекрестка с улицей Авиационной. Со слов водителя фуры, он понятия не имеет, как она оказалась на дороге: то ли стояла возле рельсов и ждала трамвай, то ли переходила дорогу, то ли перебегала ее. Он почувствовал, что подпрыгнули колеса, и тогда остановился. Об этом сообщает Информатор
«Предварительно, передними колесами прицепа фуры женщине переехало ноги. На дороге огромная лужа крови, очки и шапка. К моменту приезда скорой, говорят, пострадавшая была в сознании. Медики госпитализировали ее в больницу имени Мечникова», - отмечается в сообщении.
Ранее мы писали о том, что в Днепре на Рабочей фура переехала женщину.
Метки: ДТП, женщина, фура