Вівторок, 19 березня 2024 року

В Днепре 16-летнюю Настю, погибшую из-за халатности горе-родителей, хоронили за счет горожан, – СОЦСЕТИ

В поселке Мирный девочку из неблагополучной семьи похоронили посторонние люди. Об этом сообщается в группе Поселок Мирный Днепр  (Стилистика и орфография автора сохранены)

«У нас на поселке происходит вопиющая трагедия на переулке России  8 (надо полагать переулок Росси - ред. ) жила 16 летняя больная девочка (эпилепсия) Кириченко Анастасия на свою беду и короткую жизнь, она родилась в не благополучной семье! Не видев некогда соответствующего лечения и ухода, после очередного эпилептического приступа в одиночестве , девочка погибает , но на том не заканчивается беда этого ребенка , горе родители от нее отказываются - нет денег - только на другое. В нашей поликлиники узнав весь этот кошмар переполошились , но пока кроме шока и возмущения не чего не предприняли и вообще не знают что делать. Я узнав об этой трагедии решила известить общественность и может совместными усилиями решениями сможем помочь этому несчастному ребенку. Давайте не будем равнодушными». – отмечается в сообщении (стилистика и орфография сохранены).

В комментариях к данной публикации отмечается: «Настю сегодня похоронили по-человечески!! Помогли посторонние люди и деньгами, и связями!!»

настя

 

 

Метки: п. Мирный, похороны
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.